Перейти к содержимому

Куплю Subaru Impreza WRX или Subaru Forester

Forester Impreza WRX Subaru Куплю Subaru Subaru Forester Subaru Impreza Subaru Impreza WRX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Валентин

Валентин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Авто:Нет пока авто, как раз вот регистрируюсь тут, чтобы дать объявление о покупке субару)))

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:31

Всем доброго времени суток, обращаюсь в ваш клуб в надежде на помощь знающих и понимающих в Subaru людей. Хочу себе приобрести в Екатеринбурге Subaru Impreza WRX года так 2003-2006 (отталкиваясь от имеющихся средств) приблизительно или Subaru Forester так же турбированный, нужен с левым рулем, ценник в районе 450 000 (знаю что не много но мечта есть мечта, думаю реальная), не могу найти стоющий не убитый вариант в котором небыло бы проблем с документами, хотел бы спросить может кто продает свою ласточку и уверен в ней или есть знакомые кто продает, хотелось бы рассмотреть предложения. Буду очень рад любой помощи в данном вопросе.

#2 sapedpow

sapedpow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 08:02

Discounts! best products department store

Изображение
Products which fall under this return policy can be returned domestically, as long as they are unused and in the original packaging. No questions asked!
If a product that falls under this guarantee is found to be counterfeit, you will get a full refund (shipping costs included).

Изображение

READ MORE
Discount Beauty, Skincare, Makeup, Perfume, Haircare | Strawberrynet RUEN
Грязь Мертвого моря 350мл (Dead Sea Black Mud) набор 3 шт.
The Outlet – интернет аутлет брендовой одежды, обуви и аксессуаров с большой скидкой
КОРЕНЬ ЖЕНЬШЕНЯ 50гр
Доставка суши, роллов и пиццы на дом по Москве круглосуточно. - "Сакура  Сан"
Духи концентрированные "Sexy Life" с феромонами женские "Pheromone" 100% koncf100-sl
Наручные мужские  часы Patek Philippe Geneve
Часы IronSamurai Fashion, белые
М.Видео - интернет-магазин цифровой и бытовой техники и электроники, низкие цены, большой каталог, отзывы. - Москва
Утягивающие шорты Силуэт Слим энд Лифт (Slim and Lift) (1шт в компл.)+ 1 упаковка в подарок
Электротранспорт - интернет-магазин мобильного электро- и экотранспорта в Москве с доставкой по всей России
Часы Ferrari . Механизм Кварцевые (копия)
Энергосберегатель "ЭКОНОМЫЧ"
Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) увеличивающийся в 3 раза, длина 60 м, с насадкой
Шоколадный фонтан
THL P1 Bluetooth 4.0 Heart Rate Monitor Smart Wristband-29.03 $

Изображение

Темы с аналогичным тегами Forester, Impreza, WRX, Subaru, Куплю Subaru, Subaru Forester, Subaru Impreza, Subaru Impreza WRX

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика